1 провайдер от 1000 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Почтовая (с Рамено), дом 5

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
5 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Б
Блатова Екатерина Иларионовна03.07.2026

У меня на прошлой квартире был Билайн, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Билайн. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Билайн, ура.

Ш
Шурша Лиана Трофимовна01.04.2026

Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МТС

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна21.03.2026

У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Билайн и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала

К
Касьяненко Никифор Онисимович20.12.2025

Год назад подключился к Самаралан, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Г
Герасимова Людмила Германовна12.10.2025

Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Теленет 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Теленет.

О
Орлова Марфа Владиленовна22.12.2024

Прямо удивили меня ТТК год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Почтовая (с Рамено), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама